Projektleitung


Karsten Höhnel

Telefon +49.2162.93380-64
E-Mail: hoehnel@fruhen.de

 Visitenkarte als vCard




Projektleiter Heinrich Kunze

Heinrich Kunze

Telefon +49.2162.93380-37
E-Mail: kunze@fruhen.de

 Visitenkarte als vCard




Projektleiter Wilfried Dittmann

Wilfried Dittmann

Telefon +49.2162.93380-35
E-Mail: dittmann@fruhen.de

 Visitenkarte als vCard




Projektleiter Thomas Francke

Thomas Francke

Telefon +49.2162.93380-36
E-Mail: francke@fruhen.de

 Visitenkarte als vCard




Projektleiter Dietmar Grau

Dietmar Grau

Telefon +49.2162.93380-57
E-Mail: grau@fruhen.de

 Visitenkarte als vCard




Projektleiter Matthias Friedrich

Matthias Friedrich

Telefon +49.2162.93380-60
E-Mail: friedrich@fruhen.de

 Visitenkarte als vCard




Projektleiter Claus Jansweid

Claus Jansweid

Telefon +49.2162.93380-48
E-Mail: jansweid@fruhen.de

 Visitenkarte als vCard




Projektleiter im Messebau (m/w)

Ihr Name!

Telefon +49.2162.93380-0
E-Mail: personal@fruhen.de

mehr Infos